Grand Prize SOBATKU

KodeReferal

Jadilah Jutawan SOBATKU berikutnya!!!

 

Mau dapetin hadiah jutaan rupiah atau terbang umroh bareng SOBATKU?! Yuk, nabung dan tingkatkan poin kamu di SOBATKU. Mau tahu hadiah undian GRAND PRIZES SOBATKU dan Hadiah JUTAWAN SULSELBAR yang bisa bikin kamu kaya dalam sekejap!!

Kamu juga bisa seru-seruan bareng SOBATKU dengan mengikuti kegiatan Zumba dan Senam Maumere bersama-sama di Lokasi.

Undian Grand Prizes dan Pesta Jutawan SULSELBAR akan diadakan pada:

Sabtu, 21 Juli 2018, 

Lapangan Karebosi, Pukul 6.00 – 12.00 WITA

APA SAJA HADIAH UNDIAN GRAND PRIZE dan PESTA JUTAWAN SULSELBAR, kali ini:

Hadiah Undian Grand Prize:

100JT untuk 1 pemenang & 4 Paket Umroh Untuk 4 Pemenang

Ratusan Hadiah Uang Tunai Undian Bulanan:

Nominal HadiahJumlah Pemenang
Rp 10.000.0001 Pemenang
Rp 5.000.0003 Pemenang
Rp 1.000.00012 Pemenang
Rp 500.00035 Pemenang
Rp 100.00055 Pemenang

Syarat & Ketentuan, Jadwal Undian, Klik DI SINI 

 

Hadiah JUTAWAN SULSELBAR

  • – 1 unit  YAMAHA AEROX (Off the road)
  • – 112 Hadiah Uang Tunai, dengan detail sebagai berikut:

 

Nominal HadiahJumlah
1,999,9992  Pemenang
499,99922 Pemenang
199,99988 Pemenang

 

Syarat & Ketentuan  mendapatkan Kupon Hadiah Kejutan JUTAWAN SULSELBAR adalah:

Pengguna Baru SOBATKU

  • 1. User yang melakukan registrasi SOBATKU periode 1 Mei – 20 Juli 2018, pastikan data lengkap dan mengisi KODE REFERAL yang ter-mapping  di area SULSELBAR.
  • 2. Kupon Hadiah Kejutan diperoleh berdasarkan kenaikan saldo dari tanggal registrasi sampai dengan tanggal 20 Juli 2018. Kenaikan saldo Rp. 1000.000,- akan mendapat 1 Kupon Hadiah Kejutan (berlaku kelipatan)
  • 3.  Saldo harus bertahan sampai dengan acara Hadiah Kejutan Berakhir
  • 4. Apabila kenaikan saldo kurang dari 1 juta, maka pengguna tidak bisa mengikuti program Hadiah Kejutan JUTAWAN SULSELBAR

Existing Pengguna SOBATKU

  • 1. Kenaikan saldo setiap Rp. 1 juta dihitung dari perbandingan saldo SOBATKU kamu pada tanggal 30 April 2018 dengan saldo per tanggal 20 Juli 2018, akan mendapat 1 (satu) Kupon Hadiah Kejutan.
  • 2. Kenaikan Saldo berlaku kelipatan, dengan pembulatan ke bawah.

Contoh:
Saldo awal kamu tanggal 30 April 2018 adalah Rp. 100.000,-
Kamu nabung dari ATM Bank Sampoerna di tanggal 20 Juni 2018 sebesar Rp. 2 juta. Pada tanggal 21 Juni 2018 kamu mengirimkan saldo ke saudara Kamu Rp. 100.000,- dan beli pulsa Rp. 50.000,-. Pada tanggal 28 Juni 2018 Kamu nabung lagi Rp. 1.000.000,- . Saldo kamu di akhir hari tanggal 15 Juli 2018 di aplikasi SOBATKU adalah Rp. 2.950.000
 
Berikut ini adalah perhitungan kenaikan saldo kamu:
Saldo awal tanggal 30 April 2018 + kenaikan saldo antara 01 Mei – 20 Juli 2018 = 100.000 +( 2.000.000 – 100.000 – 50.000 + 1.000.000) = 100.000 + 2.850.000
Sehingga kenaikan saldo Kamu adalah Rp. 2.850.000  pembulatan ke bawah menjadi Rp. 2 juta mendapat 2 (dua) Kupon Hadiah Kejutan

  • 3. Apabila kenaikan saldo kurang dari 1 juta, maka pengguna tidak bisa mengikuti program Hadiah Kejutan JUTAWAN SULSELBAR
  • 4. User yang sudah memiliki saldo rata-rata diatas Rp 19.000.000,- per tanggal 20 Juli maka otomatis mendapatkan 20 Kupon Hadiah Kejutan

Siapa tahu kali ini kamu yang beruntung jadi jutawan, sobat.

Mau tahu Grand Prizes SOBATKU dan PESTA JUTAWAN berikutnya dimana? Cek tanggal di bawah ini ya, Sobat!

  • – JUTAWAN JABAR, 21 Oktober  2018
  • – JUTAWAN SUMUT, 20 Januari 2019

*jika ada perubahan jadwal akan di informasikan via social media sobatku

NONAMANO HPNOMINAL HADIAH
1Lo0812421XXXXMotor Aerox
2Rahayu08314333XXXX1,999,999
3Asriani08229233XXXX1,999,999
4Kadek08525527XXXX199,999
5Nur0811463XXXX199,999
6Warni08539612XXXX199,999
7Andrew0811489XXXX199,999
8Asriani08229233XXXX199,999
9Gusniati08525550XXXX199,999
10Mala08230122XXXX199,999
11Hasna08234463XXXX199,999
12Wayan08521341XXXX199,999
13Sean08218991XXXX199,999
14Shelvy08510005XXXX199,999
15Erlly08224252XXXX199,999
16Nur089580304XXXX199,999
17Edmonda08525425XXXX199,999
18Idris081141XXXX199,999
19Wiwin0852406XXXX199,999
20Yuli08129181XXXX199,999
21Edmonda08525425XXXX199,999
22Syamsul0822924XXXX199,999
23Andi08529922XXXX199,999
24Meyke08510026XXXX199,999
25Safri08524220XXXX199,999
26Edmonda08525425XXXX199,999
27Andi08534095XXXX199,999
28Edmonda08525425XXXX199,999
29Asriani08229233XXXX199,999
30Kadek08525527XXXX199,999
31Usman08219680XXXX199,999
32Rahmawati0852998XXXX199,999
33Syahrir08529965XXXX199,999
34Adrianus08124392XXXX199,999
35Sitti08539892XXXX199,999
36Linda08510072XXXX199,999
37Rosnaeri08524224XXXX199,999
38Salmon08211118XXXX199,999
39Tenri08525594XXXX199,999
40Wiwin0852406XXXX199,999
41 Romi08134464XXXX199,999
42Usman08219680XXXX199,999
43Edmonda08525425XXXX199,999
44Andi08534287XXXX199,999
45Asriani0822923XXXX199,999
46Syahrial08525674XXXX199,999
47Wiwin0852406XXXX199,999
48Harsoyo081663XXXX199,999
49Edmonda08525425XXXX199,999
50Daniel08211346XXXX199,999
51Wiwin08524062XXXX199,999
52Wiwin08524062XXXX199,999
53Usman08219680XXXX199,999
54Asriani08229233XXXX199,999
55Asriani08229233XXXX199,999
56Ramli08135510XXXX199,999
57Andi08534095XXXX199,999
58Linda08510072XXXX199,999
59Jumariah08529897XXXX199,999
60Tenri08525594XXXX199,999
61Indar08529997XXXX199,999
62Yusri08134211XXXX199,999
63Wilianto089563771XXXX199,999
64William08539988XXXX199,999
65Catherina081627XXXX199,999
66Rahayu08314333XXXX199,999
67Sahabuddin08565673XXXX199,999
68Nelly081146XXXX199,999
69Karim08529867XXXX199,999
70Agus08539974XXXX199,999
71Risman08529988XXXX199,999
72Rahayu08314333XXXX199,999
73Andi08534095XXXX199,999
74Tony08510138XXXX199,999
75Grace08124174XXXX199,999
76Liny08539718XXXX199,999
77Hadijah08539987XXXX199,999
78Hadijah08539987XXXX199,999
79Angelina08524288XXXX199,999
80Andi08534095XXXX199,999
81Hadijah08539987XXXX199,999
82Jafar089563765XXXX199,999
83Edwin08529980XXXX199,999
84Catherina081627XXXX199,999
85Hasmita082188624310199,999
86Tukijo081341111354199,999
87Ivander085211807989199,999
88Annysah082343989666199,999
89Asriani082292332718199,999
90Edwin085299808950199,999
91Leonardo0811466218199,999
92Veri081355878929499,999
93Edmonda085254253943499,999
94Nurlaela085240472010499,999
95Rahayu083143331616499,999
96Rahmawati085299845577499,999
97Edwin085299808950499,999
98Ina082225315966499,999
99Widayanti081355511166499,999
100Liny085397187838499,999
101Nelly0811468899499,999
102Linawati085242953669499,999
103Wiwin085240625579499,999
104Edwin085299808950499,999
105Wiwin085240625579499,999
106Patimang082159002124499,999
107Imran085825314916499,999
108Rosmiati082348645866499,999
109Silviawati082187453388499,999
110Grace081241749608499,999
111Nurwahidah085298185338499,999
112Liny085397187838499,999
113Edwin085299808950499,999

 

Download SOBATKU Sekarang!